Logo
ब्रेकिंग
प्रदूषण के मुद्दे पर आलोक स्टील का घेराव कर रहे चार ग्रामीण गिरफ्तार, दबाव पर पुलिस ने छोड़ दिया । ट्रिपल म'र्डर मामले में रामगढ़ कोर्ट का बड़ा फैसला, आरपीएफ जवान पवन सिंह को फां'सी की सजा । देश की राजधानी दिल्ली सहित कई राज्यों मे प्रसिद्ध दिल्ली दरबार अब आपके शहर रामगढ़ में । फर्स्ट राउंड चुनाव परिणाम :5838 वोट से एनडीए प्रत्याशी सुनीता चौधरी आगे, रामगढ़ उपचुनाव प्रथम चरण मे... बेहतरीन तकनीकी की बदौलत दुनियाँ में तहलका मचाती Yamaha अब युवतियों को अपनी ओर खींच रहा । रामगढ़ विधानसभा उपचुनाव मतदान संपन्न, 67.96 प्रतिशत लोगों ने डाले वोट, 2 मार्च को चुनाव परिणाम रामगढ़ विधानसभा उपचुनाव : डीसी माधवी मिश्रा ने मतदान केंद्रों का किया निरीक्षण, दिये निर्देश रामगढ़ विधानसभा उपचुनाव : एनडीए प्रत्याशी सुनीता चौधरी ने पूरे परिवार के साथ किया मतदान रामगढ़ विधानसभा उपचुनाव : उपायुक्त माधवी मिश्रा और एसपी पीयूष पांडेय ने किया मतदान भव्य कलश यात्रा के साथ आठ दिवसीय श्री श्री लक्ष्मी नारायण महायज्ञ प्रारंभ।

प्रेस क्लब रामगढ़ कार्यकारिणी की बैठक में कई एजेंडा पर हुई चर्चा

जुलाई माह में पीसीआर चलाएगा पौधरोपण अभियान

रामगढ़ : प्रेस क्लब रामगढ़ कार्यकारिणी की दूसरी बैठक शनिवार को पूर्वाह्न 11 बजे से पीसीआर भवन में आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षा क्लब के अध्यक्ष मनोज कुमार सिंह और संचालन सचिव योगेंद्र सिन्हा ने किया।
बैठक में सामाजिक दायित्व के तहत प्रेस क्लब रामगढ़ की ओर से जुलाई 2022 में विशेष पौधरोपण अभियान चलाकर पीसीआर भवन और आसपास के क्षेत्र को हरा भरा करने का निर्णय लिया गया। इसके अलावा 15 अगस्त के दिन प्रेस क्लब रामगढ़ की ओर से रांची के सिटीजन फाउंडेशन के सहयोग से रन फॉर आजादी का अमृतोत्सव आयोजित करने का निर्णय लिया गया। कार्यक्रम में रांची से रामगढ़ तक एक दौड़ आयोजित की जाएगी, जिसका रामगढ़ में पीसीआर भवन में किया जाएगा। इसमें क्षेत्र के समाजसेवी और स्कूली बच्चों को भी जोड़ा जायेगा।
इसके अलावा पीसीआर भवन में सुविधाओं में बढ़ोतरी करने, क्लब की ओर से विभिन्न गतिविधियों के संचालन, पीसीआर में छूटे हुए पत्रकारों को जोड़ने, गैर सक्रिय पत्रकारों की छंटनी करने आदि मुद्दों पर चर्चा करते हुए कई अहम निर्णय लिया गया।
बैठक में कोषाध्यक्ष तरुण बागी, संयुक्त सचिव दीपक कुमार, कार्यकारिणी सदस्य राकेश पांडेय, देवांशु शेखर मिश्र, मो वलीउल्लाह, दिनेश कुमार, दुर्वेज़ आलम, उमेश सिन्हा उपस्थित थे।

nanhe kadam hide