Logo
ब्रेकिंग
Bokaro विस्थापितों और वेदांता इलेक्ट्रो स्टील के सुरक्षा कर्मियों के बीच झ'ड़प के बाद ला'ठी चार्ज। मुख्यमंत्री श्री हेमन्त सोरेन शहीद सोबरन मांझी जी के शहादत दिवस समारोह में हुए शामिल 8 जनवरी को रामगढ़ में होगा भव्य श्री महाकाल महोत्सव श्री गुरु नानक जयंती की भव्य शोभा यात्रा l 555वां प्रकाशोत्सव l Prakash Parv in Ramgarh  छात्राओं के साथ छेड़छाड़ और मारपीट का मामला पकड़ा तूल सियासी गतिरोध हूआ तेज कोल्हान में पांच जंगली हाथियों की मौ' त l जिम्मेदार कौन? गुरु नानक देव जी के 555वे जन्मोत्सव को लेकर पांचवे दिन निकाली गई प्रभात फेरी। धूमधाम से मनाया गया विधानसभा स्थापना दिवस जामताड़ा में जंगली हा' थियों का कह,र जारी, दो की मौ' त , अधिकारियों पर बरसे विधायक एनआरसी पर झारखँड में सियासत तेज, बयानों को लेकर तकरार जारी

Ramgarh कांग्रेसियों ने सांसद पीएन सिंह का पुतला दहन किया

कांग्रेस पार्टी के नेता सुधीर मंगलेश के नेतृत्व में किया गया पुतला दहन कार्यक्रम

रामगढ़ : झारखंड सरकार द्वारा पीएमसीएच धनबाद का नाम बदलकर शहीद निर्मल महतो रखने के निर्णय का विरोध करनेवाले धनबाद के सांसद पीएन सिंह एवं विधायक राज सिन्हा का पुतला दहन कांग्रेस पार्टी के नेता सुधीर मंगलेश के नेतृत्व में किया गया।

इसके पूर्व प्रखंड के विभिन्न क्षेत्रों से पहुंचे सदस्य जमा हुए और वहां से विरोध में नारेबाजी करते हुए कार्यक्रम स्थल पहुंचे।

वहां जनप्रतिनिधियों का पुतला दहन किया गया। पुतला दहन कार्यक्रम का नेतृत्व कर रहे है । कांग्रेसी सुधीर मंगलेश ने कहा कि कहा कि विरोध कर रहे लोगों को झारखंड के इतिहास के बारे में जानकारी नहीं है। ऐसे लोग झारखंड के शहीदों का अपमान कर रहे हैं। अब हेमंत सरकार में राज्यविरोधी ताकतों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।