Logo
ब्रेकिंग
Bokaro विस्थापितों और वेदांता इलेक्ट्रो स्टील के सुरक्षा कर्मियों के बीच झ'ड़प के बाद ला'ठी चार्ज। मुख्यमंत्री श्री हेमन्त सोरेन शहीद सोबरन मांझी जी के शहादत दिवस समारोह में हुए शामिल 8 जनवरी को रामगढ़ में होगा भव्य श्री महाकाल महोत्सव श्री गुरु नानक जयंती की भव्य शोभा यात्रा l 555वां प्रकाशोत्सव l Prakash Parv in Ramgarh  छात्राओं के साथ छेड़छाड़ और मारपीट का मामला पकड़ा तूल सियासी गतिरोध हूआ तेज कोल्हान में पांच जंगली हाथियों की मौ' त l जिम्मेदार कौन? गुरु नानक देव जी के 555वे जन्मोत्सव को लेकर पांचवे दिन निकाली गई प्रभात फेरी। धूमधाम से मनाया गया विधानसभा स्थापना दिवस जामताड़ा में जंगली हा' थियों का कह,र जारी, दो की मौ' त , अधिकारियों पर बरसे विधायक एनआरसी पर झारखँड में सियासत तेज, बयानों को लेकर तकरार जारी

Dulmi विधायक ममता देवी के सौजन्य से दर्जनों कुआं में ब्लीचिंग पाउडर का हुआ छिड़काव

क्षेत्र मे साफ सफाई पर ध्यान देने का लिया संकल्प

दुलमी प्रखंड के सिरु पंचायत में विधायक ममता देवी के सौजन्य से दर्जनों कुआँ मे ब्लीचिंग पाउडर का छिडकाव कांग्रेस नेता सुधीर मंगलेश के नेतृत्व में किया गया। इस दौरान सुधीर मंगलेश ने बताया कि वर्षा शुरू हो गया ।

ऐसे मे मौसमी बीमारियों के फैलने कि संभावना बढ जाती हैं। जगह जगह जल जमाव, कीचड और गंदगी के कारण कई जानलेवा घातक बीमारी फैल जाती हैं। ऐसे घातक बीमारियों से बचने के लिए गांव की नाली व दुसरे गंदे जगहों पर ब्लीचिंग पाँउडर का छिडकाव किया गया। साथ ही आसपास मे साफ सफाई पर ध्यान देने का संकल्प लिया ।
मौके पर लिलेशवर महतो, युगलकिशोर महतो, उतम सहित कई मौजूद रहे ।