Logo
ब्रेकिंग
बीएफसीएल द्वारा महेश्वर धाम में दो दिवसीय निःशुल्क नेत्र जांच शिविर का आयोजन, 163 लाभार्थियों की हुई... झारखंड को मिली बड़ी सौगात,17 जनवरी को खुलेगा सब-डीओ कार्यालय, आर्मी लैंड केस अब लोकल लेवल पर! गुरुजी के घर पहुंचे अखिलेश यादव, भावुक होकर कहा – आदिवासियों की आवाज़ हमेशा गूंजेगी मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन राजनीति की चकाचौंध से दूर पैतृक गांव नेमरा की मिट्टी में रचे-बसे नज़र आ रहे ... रामगढ़ की बेटी चंद्र ज्योति उपाध्याय ने रचा इतिहास, JPSC में पाई 70वीं रैंक, बनीं डिप्टी कलेक्टर युवा आजसू का संकल्प – हर गांव, हर विद्यालय में हरा अभियान! आफ़ताब अंसारी के मामले कि जांच और परिजनों को मिले मुआवजा : जोया प्रवीण रामगढ़ थाना से फरार आफताब कि मौ*त, जमकर बवाल, इंस्पेक्टर प्रमोद सिंह और कई पुलिसकर्मी निलंबित रामगढ़ डीसी बने फरिश्ता, बेहोश स्कूली बच्चे को अपनी गाड़ी से पहुंचाया अस्पताल, बचाई जान प्रधान सचिव पेयजल एवं स्वच्छता विभाग झारखंड सरकार श्री मस्त राम मीणा ने किया रामगढ़ जिले का दौरा।

Bhool Bhulaiyaa 2 की रिलीज़ डेट अनाउंस, नवंबर की इस तारीख को रिलीज़ होगी कार्तिक आर्यन-कियारा आडवाणी की फिल्म

नई दिल्ली।  कोरोना काल की वजह पिछले साल (2020) कई महीनों तक थिएटर्स पर ताले पड़े रहे। न किसी फिल्म की शूटिंग हुई और थिएटर्स बंद होने की वजह से न कोई फिल्म बड़े पर्दे पर रिलीज़ हो सकी। इस वजह से सिनेमाहॉल के मालिकों के काफी नुकसान भी हुआ, और बड़ें पर्दे पर फिल्म न देख पाने के चलते दर्शक भी उदास हुए। साल के अंत तक कुछ शर्तों के साथ सिनेमा हॉल्स को फिर से खोल भी दिया गया, लेकिन मेकर्स ने फिर भी बिग बजट फिल्मों को थिएटर्स में रिलीज़ करने का रिस्क नहीं लिया

पर अब निर्देशक और निर्माता पूरे दमखम के साथ सिनेमाहॉल में वापसी करने के लिए तैयार हैं। जो फिल्में कोरोना काल की वजह से पिछले साल लटक गई थीं उन्हें इस साल रिलीज़ किया जा रहा है। लगातार फिल्मों की रिलीज़ डेट अनाउंस की जा रही है। इन सबके बीच आज कार्तिक आर्यन, कियारा आडवाणी की और तब्बू स्टारर फिल्म ‘भूल भुलैया 2’ की रिलीज़ डेट का भी ऐलान कर दिया गया है।

फिल्म समीक्षक तरण आदर्श ने अपने ट्विटर अकाउंट के जरिए इस बात की जानकारी दी है कि अनीज बज्मी द्वारा निर्देशति ‘भूल भुलैया 2’ को इसी साल 19 नंवबर को रिलीज़ किया जाएगा। पहले इस फिल्म को 31 जुलाई, 2020 में रिलीज़ किया जाना था, लेकिन कोरोना महामारी की वजह से मार्च में ही देश में लॉकडाउन लागू हो गया और बाकी फिल्मों की तरह ये फिल्म भी रिलीज़ नहीं हो सकी।

आपको बता दें कि ‘भूल भुलैया 2’ साल 2007 में रिलीज़ हुई अक्षय कुमार, शाइनी आहूजा और विद्या बालन की सुपरहिट फिल्म ‘भूल भुलैया’ का सीक्वल है। वहीं ये फिल्म 1993 में आई मलयालम फिल्म मणिचित्राताजु की रीमेक थी। ‘भूल भुलैया’ को डायरेक्टर प्रियदर्शन ने बनाया था। जब्कि कार्तिक की ‘भूल भुलैया 2’ का निर्देशन अनीस बाजमी कर रहे हैं और इसके प्रोड्यूसर हैं भूषण कुमार, मुराद खेतानी और कृष्ण कुमार।