Logo
ब्रेकिंग
रांची एक्सप्रेस के ब्यूरो चीफ अनिल विश्वकर्मा के पिता महेश विश्वकर्मा का निधन आखिर क्यों एनकाउंटर स्पेशलिस्ट के नाम से जाने जाते हैं रामगढ़ के नए थाना प्रभारी प्रमोद सिंह? रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त

बड़वानी में बोले सीएम शिवराज, ये जिला महाराष्ट्र से लगा है, सभी संभलकर रहें

बड़वानी। मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान बुधवार दोपहर को हेलीकाप्टर से बड़वानी पहुंचे। डीआरपी लाइन स्थित हेलीपेड से वे सीधे खरगोन-बड़वानी लोकसभा सांसद गजेंद्र सिंह पटेल के निवास पर पहुंचे। ज्ञात हो कि गजेंद्र पटेल की माता जी सुशीला देवी उमराव सिंह पटेल का गत 17 मार्च को निधन हो गया था। मुख्यमंत्री ने सांसद पटेल के घर पहुंच कर परिजनों को सांत्वना दी। इस दौरान भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा सहित अन्य पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद थे। सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि मध्य प्रदेश में लाकडाउन नहीं लगेगा, लेकिन बाकी प्रतिबंध जो जरूरी है वो सभी लगाए जाएंगे।

एक ही संदेश, सावधानी से रहे

सांसद निवास पर परिजनों को सांत्वना देने के बाद मुख्यमंत्री ने जिले के कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों से मुलाकात की। इस दौरान मुख्यमंत्री ने कहा कि आप सभी से मेरा एक ही संदेश है कि बड़वानी जिला महाराष्ट्र से लगा हुआ है और इस समय महाराष्ट्र में कोरोना संक्रमण बेकाबू हो रहा है। ऐसी स्थिति में बड़वानी जिलेवासियों को बहुत संभल कर रहना होगा। कार्यकर्ताओं से अपील है कि वे खुद भी सुरक्षित रहे और उनकी जिम्मेदारी है कि वह अन्य लोगों को भी जागरूक करें। मास्क अनिवार्य रूप से पहने, निर्धारित दूरी का पालन करें व किसी भी सामूहिक कार्यक्रम में बहुत आवश्यक ना हो तो जाने से बचें।