Logo
ब्रेकिंग
रांची एक्सप्रेस के ब्यूरो चीफ अनिल विश्वकर्मा के पिता महेश विश्वकर्मा का निधन आखिर क्यों एनकाउंटर स्पेशलिस्ट के नाम से जाने जाते हैं रामगढ़ के नए थाना प्रभारी प्रमोद सिंह? रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त

Bokaro पुलिस ने भारी मात्रा में अबैध विदेशी शराब किया जप्त, एक गिरफ्तार

बोकारो : झारखंड के बोकारो जिला अन्तर्गत बेरमो विधानसभा में आगामी 3 अक्टूबर को होने वाले विधानसभा उप चुनाव को लेकर जरीडीह पुलिस द्वारा गुप्त सूचना के आधार पर की गई छापेमारी के दौरान गयछन्दा के एक टोला झरनाडीह में ट्रक के माध्यम से हीरालाल सोरेन के घर मे 25 सितम्बर को अबैध शराब रखा गया था।

जिसे अन्य बहनों की मदद से अलग अलग जगहों पर भेजा जा रहा था।पुलिस ने अपने छापेमारी अभियान के दौरान भारी मात्रा में अबैध विदेशी शराब जपत किया ।पुलिस ने तलाशी एव छापेमारी के क्रम में 260 पेटी अबैध विदेशी शराब बरामद किया है।जिसमे एक ब्यक्ति को पुलिस द्वारा गिरफ्तार किया गया है।बरामद किए गए शराब में 180 एम एल के कुल 175 पेटी शराब मीला ।जिसके प्रत्येक पेटी में 48 बोतल शराब मौजूद थे।वही 375 एम एल शराब की 70 पेटी थी।जिसके प्रत्येक पेटी में 24 बोतल शराब थे।और 750 एम एल के 15 पेटी शराब जपत किये गए ।जिसके प्रत्येक पेटी में 12 बोतल शराब था।जरीडीह पुलिस की माने तो बेरमो विधानसभा में आगामी होने वाले उपचुनाव से इसका क्या सम्बन्ध है।इसकी पुलिस जाँच कर रही है।