Logo
ब्रेकिंग
रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त झारखंड 10वीं बोर्ड परीक्षा के पेपर लीक के विरोध में प्रदर्शन, आजसू ने फुका मुख्यमंत्री का पुतला माँ को कैद कर कुंभ गए बेटे की बढ़ी मुश्किलें, कोर्ट ने किया तलब, विधायक ने कि कार्रवाई की मांग

चितरपुर के दो जगहों में आयोजित शिविर में 116 लोगों ने कराया कोरोना टेस्ट, 1 व्यक्ति की रिपोर्ट आई पॉजिटिव

विशेष कोरोना जांच अभियान के तहत रविवार को चितरपुर बाजारटांड़ और लारी स्थित उत्क्रमित मध्य विद्यालय परिसर में कोरोना जांच शिविर का आयोजन किया गया। इस दौरान सदर अस्पताल की सीएचओ सलोनी कुजूर व एमपीडब्लू पिंटू कुमार के नेतृत्व में मेडिकल टीम द्वारा रैपिड एंटीजन किट के माध्यम से लोगों का कोरोना टेस्ट किया गया।

इस दौरान चितरपुर बीडीओ उदय कुमार ने दोनों जगह आयोजित शिविर का जायजा लिया। चितरपुर बाजारटांड़ में नोडल पदाधिकारी के रूप में अंचल निरीक्षक शशिशेखर सिंह, एएनएम अमिता कुजूर, बीटीटी कंचन देवी, सहिया साथी सुलेखा देवी व सुनीता पोद्दार और लारी में पंचायत सचिव राजकुमार साव शामिल थे। शिविर के दौरान दोनों जगहों की मॉनिटरिंग कर रहे प्रभारी प्रखंड कृषि पदाधिकारी अनिल कुमार महतो ने बताया कि आज चितरपुर बाजारटांड़ में आयोजित शिविर में कुल 84 लोगों ने कोरोना टेस्ट करवाया। जिसमें 83 लोगों की जांच रिपोर्ट नेगेटिव और 1 व्यक्ति कोरोना पॉजिटिव पाए गए। वहीं लारी में आयोजित शिविर में कुल 32 लोगों ने कोरोना टेस्ट करवाया, जिसमें सभी की रिपोर्ट नेगेटिव आई। अनिल महतो ने बताया कि सोमवार को मुरूबंदा स्थित उत्क्रमित उच्च विद्यालय एवं सुकरीगढ़ा स्थित उत्क्रमित उच्च विद्यालय में कोरोना जांच शिविर का आयोजन किया जाएगा।