Logo
ब्रेकिंग
रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त झारखंड 10वीं बोर्ड परीक्षा के पेपर लीक के विरोध में प्रदर्शन, आजसू ने फुका मुख्यमंत्री का पुतला माँ को कैद कर कुंभ गए बेटे की बढ़ी मुश्किलें, कोर्ट ने किया तलब, विधायक ने कि कार्रवाई की मांग

रामगढ़ पीआरसी के कमांडेंट सह छावनी परिषद के ब्रिगेडियर को वाहन ने मारी टक्कर, हालत गंभीर

रामगढ़ : पीआरसी के कमांडेंट सह छावनी परिषद के ब्रिगेडियर एनएस चारग को तेज रफ्तार से आ रही अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर, जिससे उन्हें गंभीर चोट लगी और उनकी हालत गंभीर हो गई। सूचना मिलते ही बीआइटी मेसरा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और ब्रिगेडियर को तत्काल नजदीकी अस्पताल भेजा गया। बाद में यहां से नामकुम स्थित मिलिट्री हॉस्पिटल इलाज के लिए ले जाया गया।

मगर स्थिति की गंभीरता को देखकर चिकित्सकों ने ब्रिगेडियर को वहां से बेहतर इलाज के लिए लखनऊ रेफर किया । जहां त्वरित कार्रवाई करते हुए ब्रिगेडियर को बीकेटी वायु सेना सब स्टेशन पर विशेष विमान से लाया गया । कमांड हॉस्पिटल में उनका बेहतर इलाज करते हुए उनका ऑपरेशन किया गया अभी उनकी हालत पहले से बेहतर है।

प्रतिदिन साइकिलिंग पर निकलते थे ब्रिगेडियर

ब्रिगेडियर चारग प्रतिदिन साइकिलिंग पर निकला करते थे इसी के तहत शनिवार को रामगढ़ से साइकिलिंग करते हुए रांची आ रहे थे। मेसरा रेलवे ब्रिज के समीप दुर्घटना के शिकार हो गए। दुर्घटना में ब्रिगेडियर का पांव टूट गया है। कमर व माथे पर काफी चोट आई है। घटना सुबह करीब 7:00 बजे के आसपास की है।

ब्रिगेडियर सुबह पांच बजे के करीब रामगढ़ छावनी से साइकिलिंग के लिए निकले थे। इस दरमियान मेसरा रेलवे ब्रिज के समीप तेज रफ्तार से आ रही अज्ञात वाहन की चपेट में आकर दुर्घटना के शिकार हो गए।

सूचना मिलते ही बीआइटी मेसरा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और ब्रिगेडियर को तत्काल नजदीकी अस्पताल भेजा गया। बाद में यहां से नामकुम स्थित मिलिट्री इलाज अस्पताल ले जाया गया। स्थिति को गंभीर देखकर वहां से उन्हें बेहतर इलाज के लिए लखनऊ रेफर किया गया