Logo
ब्रेकिंग
रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त झारखंड 10वीं बोर्ड परीक्षा के पेपर लीक के विरोध में प्रदर्शन, आजसू ने फुका मुख्यमंत्री का पुतला माँ को कैद कर कुंभ गए बेटे की बढ़ी मुश्किलें, कोर्ट ने किया तलब, विधायक ने कि कार्रवाई की मांग

उभरते युवा कलाकार अमित तिवारी रजरप्पा महोत्सव में अपने गीतों पर लोगो को झुमायेंगे

 News Lens: चितरपुर गांगी यमुनी निवासी सह एलटी मेमोरियल पब्लिक स्कूल के निदेशक अमित तिवारी ने बहूत ही कम समय में हिन्दी गायन के क्षेत्र में एक अलग मुकाम हासिल किया है ।

इस युवा कलाकार का हुनर ऐसा की आप सुन कर दंग रह जायेगे। बताते चलें कि इनकी प्रतिभा को देखते हुए जिला प्रशासन ने ऑडिशन के माध्यम से अमित तिवारी 29 फरवरी को शाम 4: 40 से 4: 50 तक अपने गीत से लोगों को झुमायेंगे। उनके साथ सुरभि म्युजिकल ग्रुप के सदस्य लोग शामिल होंगे।
अमित तिवारी
अमित को 12 वी कक्षा से ही जूनून था कि मैं हिंदी गायक बनू, ओर आपने जिले नाम रौशन करू, वह जब 10 वी कक्षा में था तो किशोर दा की गाने सुनता ओर आपने दोस्तो के बीच बहुत ही मीठे स्वर में उतारने लगा ,ओर हमेशा गुनगुनाता रहता उसके दोस्त हमेशा बोलते की तुम एक बार कोशिश क्यों नही करते फ़िर वो अपनी मंजिल की तरफ़ बढ़ने लग़ा और दोस्तों और रिश्तेदारों ने काफी प्रोत्साहित किया और वो हमेशा प्रयास कर रहे है । बस इन्तेजार है उस जोहरी का जो इनके हुनर को तराश कर इन्हें जायज मुकाम मिल सके ।