Logo
ब्रेकिंग
आखिर क्यों एनकाउंटर स्पेशलिस्ट के नाम से जाने जाते हैं रामगढ़ के नए थाना प्रभारी प्रमोद सिंह? रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त झारखंड 10वीं बोर्ड परीक्षा के पेपर लीक के विरोध में प्रदर्शन, आजसू ने फुका मुख्यमंत्री का पुतला

Ramgarh मुखिया सत्येंद्र यादव ने प्रवासी मजदूरों के बीच अनाज का किया वितरण

रामगढ़: कोरोना वायरस से सारा विश्व त्राहिमाम कर रहा है। देश में भी कोरोनावायरस दिनों दिन बढ़ती ही जा रही है । लेकिन इस कारण गरीब एवं मजदूर किस्म के लोगों का रामगढ़ में आवागमन जारी है और इन लोगों के बीच खाने की समस्या उत्पन्न ना हो ईसको देखते हुए सरकार और जिला प्रशासन हर तरह से मुस्तैद नजर आ रही है उसी के मद्देनजर आज ग्राम पंचायत सयाल उत्तरी में दूसरे राज्य से आये प्रवासी मजदूरो को झारखण्ड सरकार की ओर से पंचायत के मुखिया सत्येन्द्र यादव के द्वारा 10 प्रवासी मजदूरों को 10किलो चावल,1किलो चना दाल,1किलो अरहर दाल,1किलो नमक एवं1किलो तेल दिया गया!इस माँके पर आँगनबाड़ी सेविका सुलेखा बनर्जी, गुंजा कुमारी बैठा,सुधा देवी,एवं सामाजिक कार्यकर्ता सुनील प्रसाद, जशिम अंसारी राजेन्द्र प्रसाद बैठा आदि ने सहयोग दिये!

सतर्कता और जागरूकता ही आपको कोरोना वायरस से बचा सकता है : मुखिया

इस दरमियान मुखिया सत्येंद्र यादव ने कहा कि हमारा देश बड़े ही विकट परिस्थिति से गुजर रहा है और इस वक्त हर व्यक्ति को जरूरी है कि अपने क्षमता अनुसार लोगों की सहायता के लिए आगे आए, जिससे कि इस लॉक डाउन की विकट परिस्थिति में कोई भूखा ना रह जाए साथ ही आप लॉक डाउन का पालन करते हुए खुद को सुरक्षित रखे । क्योंकि आपका एक गलती आपके पूरे परिवार समाज और देश के लिए खतरा साबित हो सकता है और आपका सतर्क और जागरूक रहना और भारत सरकार और चिकित्सकों के द्वारा दिए जा रहे हैं गाइडलाइन पालन करना समस्त देश को सुरक्षा प्रदान कर सकता है और इस वैश्विक महामारी कोरोनावायरस के महाजाल को समाप्त कर सकता है तो आप सच्चे देशभक्त का फर्ज अदा करते हुए अपने और अपने परिवार के बीच अपने घर में ही रहे ।