Logo
ब्रेकिंग
आखिर क्यों एनकाउंटर स्पेशलिस्ट के नाम से जाने जाते हैं रामगढ़ के नए थाना प्रभारी प्रमोद सिंह? रामगढ़ पुलिस ने तीन तस्कर को किया गिरफ्तार, बिहार जारही लाखों कि शराब व दो वाहन जप्त भारत के मुख्य चुनाव आयुक्त ने लोकसभा एवं विधानसभा में भाग लेने वाले वालेंटियर से जाने मतदान के अनुभव भाजपा नेता अनिल टाइगर ह*त्या के विरोध में विधानसभा के बाहर बीजेपी का विरोध प्रदर्शन भाजपा नेता अनिल टाइगर की ह*त्या के विरोध में रांची हुआ बंद, भाजपा नेता प्रतुल शहदेव गिरफ्तार झारखंड का ऐसा मंदिर, जहां महिलाओं के प्रवेश पर हैं रोक भगवान पर चढ़ती है शराब,100 वर्षों से हो रही प... राधा गोविंद यूनिवर्सिटी के प्रथम दीक्षांत समारोह में 1152 स्टूडेंट्स को मिला शैक्षणिक प्रमाण पत्र राधा गोविंद विश्वविद्यालय का प्रथम दीक्षांत समारोह 9 मार्च को ,1150 विद्यार्थियों को प्रदान की जाएगी... अवैध नकली शराब फैक्ट्री हुआ भंडाफोड़, करीब 30 लाख रुपए का अवैध शराब जप्त झारखंड 10वीं बोर्ड परीक्षा के पेपर लीक के विरोध में प्रदर्शन, आजसू ने फुका मुख्यमंत्री का पुतला

लौह पुरुष सरदार वल्लभभाई पटेल की जयंती पर रन फॉर यूनिटी, दिव्यांग जनों ने लिया हिस्सा

Ranchi :लौह पुरुष सरदार वल्लभभाई पटेल की 148 वीं जयंती के अवसर पर रांची में दिव्यांजन कौशल विकास पुनर्वास व सशक्तिकरण विभाग नामकुम द्वारा रन फॉर यूनिटी का आयोजन किया गया जिसमें दिव्यांगजन सशक्तिकरण विभाग सामाजिक न्याय व अधिकारी मंत्रालय भारत सरकार के सचिव राजेश अग्रवाल रांची के उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा सहित काफी संख्या में दिव्यांगजनो ने हिस्सा लिया ।

इस अवसर पर दिव्यांगजन सशक्तिकरण विभाग समाजिक न्याय व अधिकारी मंत्रालय भारत सरकार के सचिव राजेश अग्रवाल ने कहा कि आज सरदार वल्लभभाई पटेल की जयंती है जिन्होंने आजादी के बाद देश को जोड़ा उन्हें याद कर हम इस तरह का कार्यक्रम का आयोजन कर रहे हैं हमें काफी खुशी हो रही है इस तरह का आयोजन में भाग लेकर इसमें काफी संख्या में दिव्यांगजन हिस्सा ले रहे हैं।

रांची के उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा ने सभी दिव्यांग जनों को इस राष्ट्र निर्माता लौह पुरुष सरदार वल्लभभाई पटेल की 148 वीं जयंती के अवसर पर रांची में दिव्यांजन कौशल विकास पुनर्वास व सशक्तिकरण विभाग नामकुम द्वारा रन फॉर यूनिटी का आयोजन किया गया जिसमें दिव्यांगजन सशक्तिकरण विभाग सामाजिक न्याय व अधिकारी मंत्रालय भारत सरकार के सचिव राजेश अग्रवाल रांची के उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा सहित काफी संख्या में दिव्यांगजनो ने हिस्सा लिया